Навигация



Последние фирмы

Стройэксперт Кемерово
Интерьерные светильники
Сибсметастрой

Последние ссылки

Экспертиза раздела проектной документации. Все рагионы РФ
Проведение негосударственной экспертизы проектной документации. По всей РФ.
Эротический массаж

Последние объявления

Негосударственная экспертиза строительных смет Кемерово
Экспертиза смет и сметной документации стоимости строительства и строительно-монтажных работ Кемерово
Строительная экспертиза Кемерово

Последние пресс-релизы

"Промстрой" открыл в Кемерово бизнес-центр "Маяк-Плаза" стоимостью 600 млн рублей
Власти и бизнес обсудили в Кемерово роль инфраструктуры в диверсификации экономики монотерриторий
Предприниматели Новокузнецка планируют создать предприятие по выпуску игрового оборудования для детских садов

Последние статьи

Франчайзинг
Ипотечное кредитование – простые рекомендации
Каркасные дома - новая технология в строительстве



"Промстрой" открыл в Кемерово бизнес-центр "Маяк-Плаза" стоимостью 600 млн рублей

АСО "Промстрой" ввело в эксплуатацию первый в Кемерово бизнес-центр класса B+ "Маяк-Плаза" стоимостью 600 млн рублей, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Сибирь" с церемонии открытия объекта.

Представитель АСО "Промстрой" Александр Савостьянов сообщил журналистам, что инвесторами проекта выступили представители "кузбасского и российского бизнеса".

Общая площадь бизнес-центра - 17 тыс. кв метров, в том числе, полезная площадь (которая будет занята под офисы - ИФ) - 10 тыс. кв.метров. Двенадцатиэтажное здание (в том числе 2 цокольных этажа) расположено в центральной части Кемерово, на пересечении основных транспортных путей.

"Само здание очень непростое по конструкции, - сказал журналистам президент АСО "Промстрой" Борис Горобцов. - Два уровня теплых парковок на 80 машиномест, большой - почти 40 метров высотой - атриум, в котором ходят современные панорамные лифты, в центральном холле - фонтан, очень серьезная инженерная инфраструктура. Так, из диспетчерского пункта в автоматическом режиме управляются все процессы жизнеобеспечения - от видеонаблюдения до современной централизованной системы кондиционирования и вентиляции и других инженерных коммуникаций".

В здании бизнес-центра предусмотрена вся необходимая инфраструктура для ведения бизнеса - конференц-зал, комнаты для переговоров, высокотехнологичный телекоммуникационный комплекс (высокоскоростной интернет, связь и пр.). Территория бизнес-центра находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной, возле здания организована открытая стоянка на 250 машиномест.

Проектом в "Маяк-Плазе" предусмотрено большое количество внушительных по метражу (до 400 кв. метров) помещений, которые впоследствии, в соответствии с желаниями собственника и арендатора, могут быть как угодно "распланированы" специальными перегородками. По мнению представителей бизнеса, это очень удобно.

К настоящему времени 80% площадей в "Маяк-Плаза" уже проданы, в отношении 30% площадей, предусмотренных для сдачи в аренду, заключены договоры.

Ассоциация строительных организаций "Промстрой" - холдинговая компания, в структуру которой входят строительные и производственные предприятия, осуществляющие весь комплекс работ и услуг в сфере строительства, в том числе инженерное обеспечение, организацию строительного производства, предприятия по производству строительных материалов и комплектующих изделий. АСО "Промстрой" выполняет комплексно функции девелопера, заказчика, застройщика, подрядчика, риэлтора и эксплуатирующей организации.

"Промстрой" является генеральным застройщиком города-спутника Кемерово Лесная Поляна (участник российского эксперимента по комплексному освоению территории в целях жилищного строительства).

По всем вопросам работы сайта пишите на businessrus@bk.ru